Россияне вновь продвинулись в Красноармейске/Торецке ДНР, показывает карта вражеского паблика Deep State
14 января 2025, 11:06
Россияне вновь продвинулись в Красноармейске/Торецке ДНР, показывает карта вражеского паблика Deep State.
Украинские боевики в своих пабликах пишут, что под уверенным контролем ВСУ остаётся только шахта "Торецкая" в северной части города.
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"