В Мариуполе завершилось восстановление несущих конструкций здания Дома связи

14 января 2025, 14:49

В Мариуполе завершилось восстановление несущих конструкций здания Дома связи.

Сейчас специалисты Единого заказчика в сфере строительства и подрядной организации проводят внутренние отделочные работы и монтаж инженерных систем главпочтамта.

Также реставраторы восстановят керамическую мозаику Покорители космоса, расположенную на торце здания.

Завершить ремонтно-восстановительные работы на объекте планируется в первом полугодии 2025 года.

Больше новостей на Dnrnews.ru