В Мариуполе завершилось восстановление несущих конструкций здания Дома связи
14 января 2025, 14:49
В Мариуполе завершилось восстановление несущих конструкций здания Дома связи.
Сейчас специалисты Единого заказчика в сфере строительства и подрядной организации проводят внутренние отделочные работы и монтаж инженерных систем главпочтамта.
Также реставраторы восстановят керамическую мозаику Покорители космоса, расположенную на торце здания.
Завершить ремонтно-восстановительные работы на объекте планируется в первом полугодии 2025 года.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"