В ДНР планируют построить три новых комплекса по обращению с отходами
16 января 2025, 15:32
В ДНР планируют построить три новых комплекса по обращению с отходами
К 2030 году в Республике планируют направлять на сортировку 100% ТКО. Об этом сообщили в Государственном комитете по экологической политике и природным ресурсам при Главе ДНР.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"