«После «оркестра» возил гуманитарку ребятам

18 января 2025, 11:09

После оркестра возил гуманитарку ребятам. В Курске когда в августе началось всё, я ночью встал, загрузился медикаментами и поехал. Первые, кому я привёз, это была как раз Пятнашка.

Позывной Доброяр рассказывает, как попал в Дикую Дивизию Донбасса.

Знакомство по дороге на передовую под Часовым Яром.

@ttambyl

Больше новостей на Dnrnews.ru