Российские войска вчера вошли в Великую Новоселку, начались бои за стратегически важный поселок
19 января 2025, 14:34
Российские войска вчера вошли в Великую Новоселку, начались бои за стратегически важный поселок.
Об этом заявил украинский боевик с позывным "Мучной"
"Бои за поселок начались, россияне стремительно оказывают давление через разрушенный мост и уже вышли на крайние улицы. Так же морально давят, заставляя сдаваться в плен. Некоторые действительно сдаются", - пишет "Мучной".
Он считает, что из Великой Новоселки ВСУ "нужно осторожно отходить, Российское командование начнет бросать туда все, что только можно. По сути, они уже это делают начиная от авиаударов и заканчивая обстрелами "Градами", как это было в Угледаре".
Источник: Telegram-канал "Денацификация UA"