Записки ветерана: Еле оклемавшаяся после Авдеевки 110 ОМБр ВСУ с треском разгромлена в Великой Новоселке
24 января 2025, 11:19
Еле оклемавшаяся после Авдеевки 110 ОМБр ВСУ с треском разгромлена в Великой Новоселке. Кто-то может сказать, мол, в нынешних реалиях такие разгромы мало что меняют, однако: бригаду снова восполнят и восстановят за счет "бусифицированных", только их качество с каждым разом все ниже и ниже, и скоро мы реально увидим мобиков 110 ОМБр на протезах.
Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"