Специалисты из Санкт-Петербурга отстроили здание Диагностического центра в Мариуполе, где сейчас проводят пуско-наладочные работы медицинского оборудования и обучают медперсонал работе с ним

26 января 2025, 10:36

Специалисты из Санкт-Петербурга отстроили здание Диагностического центра в Мариуполе, где сейчас проводят пуско-наладочные работы медицинского оборудования и обучают медперсонал работе с ним.

Каким будет новый центр смотрите в нашем видео

Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru