Специалисты из Санкт-Петербурга отстроили здание Диагностического центра в Мариуполе, где сейчас проводят пуско-наладочные работы медицинского оборудования и обучают медперсонал работе с ним
26 января 2025, 10:36
Специалисты из Санкт-Петербурга отстроили здание Диагностического центра в Мариуполе, где сейчас проводят пуско-наладочные работы медицинского оборудования и обучают медперсонал работе с ним.
Каким будет новый центр смотрите в нашем видео
Источник: Побратимство Петербурга и Мариуполя
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"