В школах Старобешевского округа прошли внеклассные часы ко Дню снятия блокады Ленинграда
27 января 2025, 10:39
В школах Старобешевского округа прошли внеклассные часы ко Дню снятия блокады Ленинграда
27 января в школах округа прошли внеклассные часы День полного освобождения Ленинграда от фашистской Блокады, День памяти жертв Холокоста.
На мероприятии использовали кинохроники, где обучающиеся узнали о Холокосте, причинах нацистского геноцида, просмотрели архивные документы и фотографии.
Учителя и школьники почтили память погибших минутой молчания.


