«...Слава и тебе, великий город

27 января 2025, 10:45

...Слава и тебе, великий город,

Сливший воедино фронт и тыл.

В небывалых трудностях который

Выстоял. Сражался. Победил.

В. М. Инбер

81 год назад была снята блокада Ленинграда!

Этот день как символ стойкости и мужества русского народа навсегда вписан в нашу историю.

Несгибаемая воля жителей Ленинграда, героически боровшихся на протяжении долгих 872 дней, пример для многих поколений.

С Днём полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

Слава о Героях будет жить вечно!

Больше новостей на Dnrnews.ru