«...Слава и тебе, великий город
27 января 2025, 10:45
...Слава и тебе, великий город,
Сливший воедино фронт и тыл.
В небывалых трудностях который
Выстоял. Сражался. Победил.
В. М. Инбер
81 год назад была снята блокада Ленинграда!
Этот день как символ стойкости и мужества русского народа навсегда вписан в нашу историю.
Несгибаемая воля жителей Ленинграда, героически боровшихся на протяжении долгих 872 дней, пример для многих поколений.
С Днём полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!
Слава о Героях будет жить вечно!



Источник: Telegram-канал "Сенатор Никонорова"