В Снежном прошел турнир по настольному теннису
27 января 2025, 14:49
В Снежном прошел турнир по настольному теннису
27 января в спортивной школе Снежного состоялся турнир по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений округа. Мероприятие прошло в рамках спартакиады на Кубок Главы ДНР и проекта Детский спорт.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
1 место СШ 2 и ОШ 14;
2 место СШ 1 и ОШ 12;
3 место СШ 8 и ОШ 13.

