В Снежном прошел турнир по настольному теннису

27 января 2025, 14:49

В Снежном прошел турнир по настольному теннису

27 января в спортивной школе Снежного состоялся турнир по настольному теннису среди общеобразовательных учреждений округа. Мероприятие прошло в рамках спартакиады на Кубок Главы ДНР и проекта Детский спорт.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место СШ 2 и ОШ 14;

2 место СШ 1 и ОШ 12;

3 место СШ 8 и ОШ 13.

Больше новостей на Dnrnews.ru