Помним 872 дня голода. Старобешевский штаб МГЕР ДНР с местной школой 1 провели значимую акцию «Блокадный хлеб» для учащихся 6-го класса, приуроченную к памятной дате — 27 января 1944 года, когда была полностью снята блокада...

27 января 2025, 15:30

Помним 872 дня голода

Старобешевский штаб МГЕР ДНР с местной школой 1 провели значимую акцию Блокадный хлеб для учащихся 6-го класса, приуроченную к памятной дате 27 января 1944 года, когда была полностью снята блокада Ленинграда.

Эта акция направлена на увековечение памяти о тех страшных днях, когда люди в городе героически переносили лишения и страдания, проявляя невероятную стойкость и мужество.

В те времена горожане испытывали тяжелейшие условия: им приходилось забыть о привычной пище и полагаться на единственный продукт блокадный хлеб.

Больше новостей на Dnrnews.ru