Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования

29 января 2025, 16:34

Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования

29 января работники предприятия Горсвет:

убрали на ул. Ленина, ул. Гагарина, пл. 50 лет Октября, а также в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

очистили урны;

обрезали ветки деревьев и поросли кустов;

демонтировали праздничную инсталляцию на центральной площади.

Больше новостей на Dnrnews.ru