Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
29 января 2025, 16:34
Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
29 января работники предприятия Горсвет:
убрали на ул. Ленина, ул. Гагарина, пл. 50 лет Октября, а также в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;
очистили урны;
обрезали ветки деревьев и поросли кустов;
демонтировали праздничную инсталляцию на центральной площади.



