Встреча с коллективом. 30 января глава администрации города Шахтерска Светлана Майчук встретилась с коллективом Шахтерского филиала ГУП ДНР «Донснабкомплект»
30 января 2025, 17:43
Встреча с коллективом
30 января глава администрации города Шахтерска Светлана Майчук встретилась с коллективом Шахтерского филиала ГУП ДНР Донснабкомплект.
В ходе беседы рассмотрены текущие вопросы работы предприятия:
- соблюдения графика вывоза твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Шахтерский муниципальный округ Донецкой Народной Республики;
- установки тары для негабаритных твердых коммунальных отходов;
- согласования схемы размещения мест накопления твердых коммунальных отходов.
Также были намечены основные направления работы в текущем году и обсуждены перспективы развития предприятия.
Ряд проблемных вопросов взят на контроль для дальнейшей проработки и решения.
