Встреча с коллективом. 30 января глава администрации города Шахтерска Светлана Майчук встретилась с коллективом Шахтерского филиала ГУП ДНР «Донснабкомплект»

30 января 2025, 17:43

Встреча с коллективом

30 января глава администрации города Шахтерска Светлана Майчук встретилась с коллективом Шахтерского филиала ГУП ДНР Донснабкомплект.

В ходе беседы рассмотрены текущие вопросы работы предприятия:

- соблюдения графика вывоза твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования Шахтерский муниципальный округ Донецкой Народной Республики;

- установки тары для негабаритных твердых коммунальных отходов;

- согласования схемы размещения мест накопления твердых коммунальных отходов.

Также были намечены основные направления работы в текущем году и обсуждены перспективы развития предприятия.

Ряд проблемных вопросов взят на контроль для дальнейшей проработки и решения.

Больше новостей на Dnrnews.ru