В Старобешево торжественно открыли Год защитника Отечества
5 февраля 2025, 21:13
В Старобешево торжественно открыли Год защитника Отечества
В школе 1 Старобешево состоялось торжественное открытие Года защитника Отечества. В этот день учителя, школьники и военнослужащие собрались вместе, чтобы почтить память погибших героев и отдать дань уважения тем, кто сражался за Родину в разные исторические эпохи, а также современным героям участникам специальной военной операции.
Вместе с педагогами и гостями ребята еще раз убедились в том, как важно помнить о тех, кто отдал свою жизнь ради нашей победы и мира.
Подробнее в сюжете