Сегодня, 7 февраля , сотрудниками ГУП ДНР "Вода Донбасса" совместно с подрядной организацией шеф-региона г. Москва, проводились аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения на ул. Новогорняцкой, в Ленинском...
6 февраля 2025, 14:36
Сегодня, 7 февраля , сотрудниками ГУП ДНР "Вода Донбасса" совместно с подрядной организацией шеф-региона г. Москва, проводились аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения на ул. Новогорняцкой, в Ленинском внутригородском районе г. Донецка.


