ЭксклюзивПарни из разведки после зачистки опорника поделились вот этим видосом с телефона одного из тарасиков
7 февраля 2025, 16:28
ЭксклюзивПарни из разведки после зачистки опорника поделились вот этим видосом с телефона одного из тарасиков. Нашли в блиндаже. На видео нынешний труп из "Эдельвейсов" рассказывает командиру о том, что собрал с "побратымов" бабло, но полностью обналить не вышло и нужно ехать туда, где банкоматы работают. В Красноармейсе (Покровске) мол уже все отключено. Ну как в Марике и Артемовске было когда укры оттуда валить собирались.
Источник: Telegram-канал "Синяя Z Борода", репост WarDonbass