Мариупольцы могут принять участие в федеральной программе по формированию комфортной городской среды
10 февраля 2025, 11:42
Мариупольцы могут принять участие в федеральной программе по формированию комфортной городской среды.
Как сообщили в Управлении жилищно-коммунального хозяйства АГО Мариуполь, сбор предложений по общественным территориям, нуждающимся в благоустройстве, продлится до 28 февраля на сайте ФКГС.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"