В Снежном состоялось мероприятие к 36-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане

14 февраля 2025, 16:39

В Снежном состоялось мероприятие к 36-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане

14 февраля в музее боевой славы прошло мероприятие Афганистан дорога памяти.

Глава Снежного Сергей Ермаков выступил с приветственным словом, а также принял участие в церемонии вручения наград и благодарностей воинам-интернационалистам и участникам Специальной военной операции.

Для гостей прошел концерт, на котором вокальные номера исполнили Константин Куба, Людмила Логачева и автор-исполнитель, солист районного дома культуры с. Куйбышево Павел Карабашлыков.

Вторая часть мероприятия прошла в экспозиционном зале Опаленные Кандагаром и была посвящена памяти погибших. Собравшиеся почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания и возложили цветы к памятной плите у БРДМ-2.

Больше новостей на Dnrnews.ru