В Снежном состоялось мероприятие к 36-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане
В Снежном состоялось мероприятие к 36-й годовщине окончания боевых действий в Афганистане
14 февраля в музее боевой славы прошло мероприятие Афганистан дорога памяти.
Глава Снежного Сергей Ермаков выступил с приветственным словом, а также принял участие в церемонии вручения наград и благодарностей воинам-интернационалистам и участникам Специальной военной операции.
Для гостей прошел концерт, на котором вокальные номера исполнили Константин Куба, Людмила Логачева и автор-исполнитель, солист районного дома культуры с. Куйбышево Павел Карабашлыков.
Вторая часть мероприятия прошла в экспозиционном зале Опаленные Кандагаром и была посвящена памяти погибших. Собравшиеся почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания и возложили цветы к памятной плите у БРДМ-2.






