Алексей Кулемзин: Сегодня встретился с нашими друзьями из столицы Республики Бурятия – Советником мэра Улан-Удэ по вопросам СВО Виталием Ангаевым и депутатом Народного Хурала (законодательного собрания) Республики Бурятия...
17 февраля 2025, 14:34
Сегодня встретился с нашими друзьями из столицы Республики Бурятия Советником мэра Улан-Удэ по вопросам СВО Виталием Ангаевым и депутатом Народного Хурала (законодательного собрания) Республики Бурятия ЖамбалЖамсо Жанаевым.
Поблагодарил всех добровольцев Республики Бурятия за героическое участие в специальной военной операции. Обсудили вопросы интеграции и экономического сотрудничества между нашими городами.




Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"