ТРАМП, кнч говорит красиво, но пока ни рубля не задонатил на ЕБЛЮ хохла
19 февраля 2025, 01:00
ТРАМП, кнч говорит красиво, но пока ни рубля не задонатил на ЕБЛЮ хохла.
Так что, приходится справляться САМИМ!
Половину суммы, хоть и с трудом, но собрали.
п.с. Даже с Мариуполя ПОМОГАЮТ!
