В Москву отправились 50 демобилизованных студентов из ДНР и ЛНР
19 февраля 2025, 10:52
В Москву отправились 50 демобилизованных студентов из ДНР и ЛНР
В преддверии Дня защитника Отечества команда Молодёжки организовала поездку для бывших участников СВО. В столице они встретятся с лидерами партии Единая Россия, а также посетят экскурсионную программу.
Ребята очень рады снова увидеться с сослуживцами, пообщаться и отдохнуть в поездке
Подписаться |Вступить в Молодёжку
Источник: Telegram-канал "Молодая Республика"