Больницы, поликлиники, медцентры ДНР в прошлом году получили почти 3000 единиц новой медицинской техники
24 февраля 2025, 17:42
Больницы, поликлиники, медцентры ДНР в прошлом году получили почти 3000 единиц новой медицинской техники. Модернизация продолжится и в этом году.
В 2025 году в медучреждениях Республики установят несколько тысяч единиц оборудования. Подробнее в карточках.





Источник: Telegram-канал "Администрация Главы ДНР"