После освобождения Марьевки, Погребков и Орловки 34 бригада, 22 полк и другие подразделения разгромили ВСУ, освободив Новую Сорочину и начав активный штурм Старой Сорочины, враг уже отступает и из неё

28 февраля 2025, 07:33

После освобождения Марьевки, Погребков и Орловки 34 бригада, 22 полк и другие подразделения разгромили ВСУ, освободив Новую Сорочину и начав активный штурм Старой Сорочины, враг уже отступает и из неё.

Ранее наши бойцы также освободили хутор Никольский и Лебедевку.

Продолжается зачистка от оккупантов Куриловки.

Больше новостей на Dnrnews.ru