Жители Новоазовского муниципального округа 01 марта 2025 года получили электронные квитанции от «Энергосбыт Донецк» с начислениями за электроэнергию, потребленную в Феврале 2025 года и услугу «Вывоз ТБО»

1 марта 2025, 15:26

Жители Новоазовского муниципального округа 01 марта 2025 года получили электронные квитанции от Энергосбыт Донецк с начислениями за электроэнергию, потребленную в Феврале 2025 года и услугу Вывоз ТБО

Чтоб получить квитанцию необходимо подключить электронную квитанцию.

Для этого необходимо заполнить форму в Личном Кабинете на сайте https://lkfl.e-sbt.ru/lk_auth/?uri=%2F

Это:

Быстро

Удобно

Конфиденциально

Экологично

Больше новостей на Dnrnews.ru