"Мы, как мыши, бегали по ангару, а миномёт бил по нам", – вздыхает, вспоминая, как освобождали Курахово, штурмовик Нифер
5 марта 2025, 11:06
"Мы, как мыши, бегали по ангару, а миномёт бил по нам", вздыхает, вспоминая, как освобождали Курахово, штурмовик Нифер.
Этот город был важным узлом для ВСУ. Был удобной точкой для обороны, и через него шло снабжение.
Нифер и его товарищи из 110-й бригады 51-й армии прошли в Курахове жёсткие бои, миномётный огонь, потери. Но мирные жители ждали. И бойцы справились с этой сложной локацией ВСУшников.
Послушайте рассказ Нифера. И присоединяйтесь к сбору Народного фронта для помощи парням.
#мыидёмкпобеде
#всёдляПобеды
Источник: Telegram-канал "Народный Фронт"