15 марта состоится общереспубликанский субботник, сообщил Глава ДНР
10 марта 2025, 11:53
15 марта состоится общереспубликанский субботник, сообщил Глава ДНР.
Знаю, что многие жители хотели поучаствовать в благоустройстве Республики, поэтому приглашаю всех на общереспубликанский субботник 15 марта. Конечно, постараемся обеспечить каждого необходимым для этого инвентарем.
Главам муниципалитетов поручил донести информацию о субботнике до жителей, а также заняться благоустройством территории у стел на въездах в города и поселки, - добавил Пушилин.
Источник: Telegram-канал "ДНР Онлайн"