Очередной поджог. Очередные работы по восстановлению
10 марта 2025, 14:16
Очередной поджог. Очередные работы по восстановлению
В Енакиево проводится работа по демонтажу уничтоженного оборудования связи ГУП ДНР "РОС" и подготовке к модернизации базовых станций.
В течение марта вещание этого объекта связи планируется возобновить.
Источник: Telegram-канал "Мобильный оператор "Феникс"", репост MinsvyazDNR