Первый общереспубликанский субботник 2025 года пройдет 15 марта

10 марта 2025, 19:37

Первый общереспубликанский субботник 2025 года пройдет 15 марта

Об этом заявил Глава ДНР, секретарь Донецкого регионального отделения партии Денис Пушилин по итогам оперативного совещания с Правительством и представителями муниципалитетов Республики.

Знаю, что многие жители хотели поучаствовать в благоустройстве Республики, поэтому приглашаю всех на общереспубликанский субботник 15 марта. Конечно, постараемся обеспечить каждого необходимым для этого инвентарем,

отметил руководитель региона.

Денис Пушилин также поручил главам муниципалитетов донести информацию о субботнике до жителей и заняться благоустройством территорий у стел на въездах в города и поселки.

#ЕдинаяРоссия #ЧистаяСтрана #Субботник #ЕРДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru