Санкт-Петербург организовал факультатив для молодых ребят из Донецкой Народной Республики!
11 марта 2025, 15:39
Санкт-Петербург организовал факультатив для молодых ребят из Донецкой Народной Республики!
Факультатив организован Молодёжными пространствами ПРОСТО в коллаборации с Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями, Министерством молодёжной политики ДНР и Молодёжной коллегией Санкт-Петербурга
Агенты ПРОСТО, эксперты и амбассадоры Росмолодёжь.Гранты разобрали каждый блок проектной заявки и провели индивидуальные консультации, для каждого участника также была разработана индивидуальная рабочая тетрадь
Более 150 готовых социальных проектов именно так закончился факультатив!