Очередная денацификация
12 марта 2025, 11:36
Очередная денацификация
Дроноводы 6МСД, Южной группировки войск, сожгли вражеского Турка, на Часов Ярском направлении фронта.
Кстати боевые бронированные машины у хохла как расходник, но уже чувствуется дефицит, начинают ездить на ротацию на обычном автотранспорте.
Брони соответственно на всех не хватает.
Источник: Telegram-канал "Кот Бармалей", репост Репортёр Руденко V