Николай Михайлов: Провел рабочее совещание в формате ВКС с руководителями структурных и территориальных подразделений Администрации Старобешевского муниципального округа по вопросу организации и проведения...
12 марта 2025, 12:09
Провел рабочее совещание в формате ВКС с руководителями структурных и территориальных подразделений Администрации Старобешевского муниципального округа по вопросу организации и проведения Общереспубликанского субботника 15 марта текущего года.
В ходе совещания обозначили места проведения субботника, дано поручение проинформировать жителей округа, учреждения, предприятия и организации.
#ДНР #Общереспубликанский_субботник #СтаробешевскийМО

Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"