12 марта 2022 года стало знаменательной датой для Мангушского муниципального округа

12 марта 2025, 17:51

12 марта 2022 года стало знаменательной датой для Мангушского муниципального округа

В этот день, в соответствии с Указом Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, округ официально вошел в состав ДНР.

В памятном возложении цветов к памятнику Симоса Панагиоитидиса, известному также как ГРЕК, создателю и командиру добровольческого отряда российской армии приняла участие глава администрации Першотравневого района Наталья Тосхопаран. К ним присоединились представители молодежных организаций и предприятий Мангушского округа. Возложенные к подножию памятника цветы стали символом уважения к их подвигу и памяти.

Эта дата навсегда останется в истории Мангушского округа как день воссоединения и памяти.

Больше новостей на Dnrnews.ru