В городе продолжаются работы по благоустройству
14 марта 2025, 10:39
В городе продолжаются работы по благоустройству. Сотрудниками МУП АГЯ "ЭКОС" на улице Машиностроителей проводится уборка смета, вывоз веток осуществляется по графику, а по всему городу ведётся сбор случайного мусора.

