Алексей Кулемзин: В рамках проведения весеннего двухмесячника сотрудники Дирекции парков приступили к благоустройству прилегающих территорий
14 марта 2025, 13:19
В рамках проведения весеннего двухмесячника сотрудники Дирекции парков приступили к благоустройству прилегающих территорий.
Они убрали прошлогоднюю листву и сухостой, очистили от мусора дорожки и аллеи, а также подготовили газоны для высадки растений.



Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"