Алексей Кулемзин: В рамках проведения весеннего двухмесячника сотрудники Дирекции парков приступили к благоустройству прилегающих территорий

14 марта 2025, 13:19

В рамках проведения весеннего двухмесячника сотрудники Дирекции парков приступили к благоустройству прилегающих территорий.

Они убрали прошлогоднюю листву и сухостой, очистили от мусора дорожки и аллеи, а также подготовили газоны для высадки растений.

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru