15 марта учителя, технический персонал и обучающиеся ГБОУ «Мангушская школа 2 Мангушского м.о.» приняли активное участие в Первом общереспубликанском субботнике 2025 года
15 марта 2025, 15:10
15 марта учителя, технический персонал и обучающиеся ГБОУ Мангушская школа 2 Мангушского м.о. приняли активное участие в Первом общереспубликанском субботнике 2025 года
Активно и организованно очистили закрепленную территорию после зимнего периода, вооружившись необходимым инвентарем и позитивным настроением. Труд на свежем воздухе доставил всем много радости и удовольствия.
А классные руководители и обучающиеся 1-4 классов провели генеральные уборки в своих классных комнатах. Работа прошла весело и плодотворно.
Субботник- это замечательная традиция, которая объединяет нас и помогает сохранить чистоту и порядок на нашей территории.




