Виктория Жукова: Сотрудники центральной городской больницы городского округа Харцызск активно поддержали Республиканский субботник, продемонстрировав свою гражданскую позицию и приверженность чистоте и благоустройству...

15 марта 2025, 15:33

Сотрудники центральной городской больницы городского округа Харцызск активно поддержали Республиканский субботник, продемонстрировав свою гражданскую позицию и приверженность чистоте и благоустройству родного округа. В этот день коллективы больниц, вооружившись необходимым инвентарем, вышлина уборку прилегающей территории.

Общими усилиями были приведены в порядок газоны, клумбы и пешеходные дорожки. Особое внимание уделили очистке от мусора и опавшей листвы.

Спасибо Вам огромное

Больше новостей на Dnrnews.ru