Убираем парк вместе. Старобешевское отделение МР и МГЕР ДНР совместно с депутатом Народного Совета ДНР Владиславом Подковой приняло участие в общереспубликанском субботнике! Ребята провели масштабную уборку в парковой зоне:...
15 марта 2025, 16:10
Убираем парк вместе
Старобешевское отделение МР и МГЕР ДНР совместно с депутатом Народного Совета ДНР Владиславом Подковой приняло участие в общереспубликанском субботнике!
Ребята провели масштабную уборку в парковой зоне: очистили территорию от листвы, удалили сорняки и погрузили собранный мусор.
Совместными усилиями парковая зона преобразилась, став чище и уютнее!
Подписаться |Вступить в Молодёжку