Мы на субботнике, а ты?

15 марта 2025, 18:23

Мы на субботнике, а ты?

Активисты Народной Дружины местного штаба, объединенные проектом ДобровольчествоНД, провели день на общереспубликанском субботнике по всей территории Мангушского муниципального округа совместно с командой Движения Первых, взявшись за уборку территории.

Субботник это отличный способ не только сделать наш округ чище, но и укрепить командный дух и внести свой вклад в общее дело!

Народная Дружина | Мангушский м.о.
Сила. Долг. Честь.

Больше новостей на Dnrnews.ru