Мы на субботнике, а ты?
15 марта 2025, 18:23
Мы на субботнике, а ты?
Активисты Народной Дружины местного штаба, объединенные проектом ДобровольчествоНД, провели день на общереспубликанском субботнике по всей территории Мангушского муниципального округа совместно с командой Движения Первых, взявшись за уборку территории.
Субботник это отличный способ не только сделать наш округ чище, но и укрепить командный дух и внести свой вклад в общее дело!
Народная Дружина | Мангушский м.о.
Сила. Долг. Честь.




Источник: Telegram-канал "Народная Дружина Мангуш", репост Мангушский муниципальный округ