ГБУ ДНР "Городская Стоматологическая Поликлиника г. Харцызска приняла участие в Республиканском субботнике своим дружным коллективом

15 марта 2025, 20:23

ГБУ ДНР "Городская Стоматологическая Поликлиника г. Харцызска приняла участие в Республиканском субботнике своим дружным коллективом

Больше новостей на Dnrnews.ru