ГБУ ДНР "Городская Стоматологическая Поликлиника г. Харцызска приняла участие в Республиканском субботнике своим дружным коллективом
15 марта 2025, 20:23
ГБУ ДНР "Городская Стоматологическая Поликлиника г. Харцызска приняла участие в Республиканском субботнике своим дружным коллективом



