В Донецке предложили установить памятник погибшим работникам ЖКХ!

17 марта 2025, 16:31

В Донецке предложили установить памятник погибшим работникам ЖКХ!

В День работников ЖКХ делюсь с вами предложением нашей молодежи установить в Донецке памятник погибшим работникам жилищно-коммунального хозяйства. Работники коммунального хозяйства героически, порой рискуя своими жизнями, восстанавливают Донбасс. Памятник станет символом уважения труда тех, кто вблизи линии боевого соприкосновения помогает вернуть подачу воды, света и тепла в дома мирных жителей, сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.

Пушилин добавил, что проект и место установки будут выбраны вместе с жителями города.

ПОДПИСАТЬСЯ

#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

Больше новостей на Dnrnews.ru