В Донецке предложили установить памятник погибшим работникам ЖКХ!
17 марта 2025, 16:31
В Донецке предложили установить памятник погибшим работникам ЖКХ!
В День работников ЖКХ делюсь с вами предложением нашей молодежи установить в Донецке памятник погибшим работникам жилищно-коммунального хозяйства. Работники коммунального хозяйства героически, порой рискуя своими жизнями, восстанавливают Донбасс. Памятник станет символом уважения труда тех, кто вблизи линии боевого соприкосновения помогает вернуть подачу воды, света и тепла в дома мирных жителей, сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
Пушилин добавил, что проект и место установки будут выбраны вместе с жителями города.
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"