В Торезе начал работать медицинский патруль «Здоровье»
18 марта 2025, 13:03
В Торезе начал работать медицинский патруль Здоровье. Горожане говорят, что для них приезд мобильной бригады очень важен.
Нина Алексеевна уже записалась к офтальмологу. Попасть на прием к местному офтальмологу сложно: слишком много желающих. Поэтому местные жители попросили министра здравоохранения прислать врача со стороны.
Спасибо врачам, что они к нам приходят, приезжают, проверяют нас. Мы с большим удовольствием пришли, чтобы нас проверили,
говорит женщина.
Медицинский патруль Здоровье на этой неделе работает в Торезе и Кировском. Работа выездной бригады организована по поручению Главы ДНР.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"