Провела встречу с населением села Кузнецово-Михайловка и.о

18 марта 2025, 18:34

Провела встречу с населением села Кузнецово-Михайловка и.о. начальника Михайловского территориального отдела.

На встрече с гражданами обсуждали вопросы различного характера, среди которых:

- благоустройство населенного пункта;

- благоустройство памятников ВОВ;

- социальные выплаты

Присутствующим даны консультации и разъяснения на интересующие вопросы.

Больше новостей на Dnrnews.ru