Провела встречу с населением села Кузнецово-Михайловка и.о
18 марта 2025, 18:34
Провела встречу с населением села Кузнецово-Михайловка и.о. начальника Михайловского территориального отдела.
На встрече с гражданами обсуждали вопросы различного характера, среди которых:
- благоустройство населенного пункта;
- благоустройство памятников ВОВ;
- социальные выплаты
Присутствующим даны консультации и разъяснения на интересующие вопросы.
