Медицинский патруль «Здоровье» работает в Кировском
19 марта 2025, 12:49
Медицинский патруль Здоровье работает в Кировском. Люди начали активно записываться, как только узнали о приезде медиков, говорит главврач местной больницы.
Позвонила, меня записали. На приемах уже были люди из моего дома, отзываются очень хорошо. Соседка у пяти врачей была, отзывы хорошие,
рассказывает местная жительница.
Люди отмечают, что о приезде узкоспециализированных врачей узнали заранее: видели объявления в больнице и получили смс.
Медпатруль с 17 по 21 марта принимает в Кировском и Торезе. Работа выездной бригады организована Минздравом ДНР по поручению Главы Республики.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"