Медицинский патруль «Здоровье» работает в Кировском

19 марта 2025, 12:49

Медицинский патруль Здоровье работает в Кировском. Люди начали активно записываться, как только узнали о приезде медиков, говорит главврач местной больницы.

Позвонила, меня записали. На приемах уже были люди из моего дома, отзываются очень хорошо. Соседка у пяти врачей была, отзывы хорошие,

рассказывает местная жительница.

Люди отмечают, что о приезде узкоспециализированных врачей узнали заранее: видели объявления в больнице и получили смс.

Медпатруль с 17 по 21 марта принимает в Кировском и Торезе. Работа выездной бригады организована Минздравом ДНР по поручению Главы Республики.

Больше новостей на Dnrnews.ru