15 марта в Торезе прошёл общереспубликанский субботник

19 марта 2025, 16:24

15 марта в Торезе прошёл общереспубликанский субботник

Всего в субботнике приняли участие 850 человек.

Было задействовано 10 единиц специализированной техники и вывезено 143 м мусора.

Работы по вывозу мусора завершены 19.03.2025.

Информирование граждан выполняется в соответствии с поручением Главы ДНР Дениса Пушилина.

Больше новостей на Dnrnews.ru