Сергей Желновач: Сегодня,19 марта, провел встречу с населением в городе Светлодарск
19 марта 2025, 17:09
Сегодня,19 марта, провел встречу с населением в городе Светлодарск.
Встреча с населением это своеобразный мостик между жителями и представителями власти. Именно при таких встречах люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии.
В прямом диалоге с жителями, прозвучали актуальные вопросы о предоставлении услуг региональной компании, о работе межгородского автобусного сообщения, отлов бродячих собак, Также поступили вопросы касаемо здравоохранения в городе Светлодарск и другие немало важные вопросы от жителей.
Постарался дать разъяснения по каждому пункту. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они были запротоколированы и взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.
