Врачи медицинского патруля предлагают госпитализацию пациентам, которым это необходимо
22 марта 2025, 15:18
Врачи медицинского патруля предлагают госпитализацию пациентам, которым это необходимо. Екатерина из Снежного долго не решалась на лечение, но теперь рада, что занялась своим здоровьем.
Все прошло очень быстро, комфортно, профессионально. Я очень благодарна нашим медикам,
говорит пациентка.
В Республике продолжает работать медицинский патруль Здоровье. Недельные выезды в города ДНР поручил организовать Глава Республики Денис Пушилин.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ДНР"