Врачи медицинского патруля предлагают госпитализацию пациентам, которым это необходимо

22 марта 2025, 15:18

Врачи медицинского патруля предлагают госпитализацию пациентам, которым это необходимо. Екатерина из Снежного долго не решалась на лечение, но теперь рада, что занялась своим здоровьем.

Все прошло очень быстро, комфортно, профессионально. Я очень благодарна нашим медикам,

говорит пациентка.

В Республике продолжает работать медицинский патруль Здоровье. Недельные выезды в города ДНР поручил организовать Глава Республики Денис Пушилин.

Больше новостей на Dnrnews.ru