Дмитрий Огилец: 22 марта на прилегающей территории штаба был проведен субботник в ходе которого было утилизировано большое количество опавшей после зимы листвы, а также мусора
23 марта 2025, 19:07
22 марта на прилегающей территории штаба был проведен субботник в ходе которого было утилизировано большое количество опавшей после зимы листвы, а также мусора. В то же время наш уважаемый член организации Масляков В.В. приготовил замечательный плов. Все были уставшими, но счастливыми после проделанной работы. Всем огромная благодарность за внесенную лепту. Работаем, братья!



Источник: Telegram-канал "Огилец"