Продвижение ВС РФ в Дзержинске

31 марта 2025, 16:29

Продвижение ВС РФ в Дзержинске

Российские войска смогли занять укреп южнее мкр. Химколонка, сообщает "DivGen":

Ситуация в самом микрорайоне остаётся на уточнении, в отдельных домах ещё сидят бойцы ВСУ, ведутся работы по их уничтожению.

Севернее, в районе шахты "Торецкая", штурмовые группы смогли занять траншею возле террикона 2, а также продвинуться в лесочке западнее.

В целом, ситуация в городе остаётся тяжёлой, но контролируемой. Дроны врага всё также являются большой проблемой, над решением которой российским бойцам приходится бороться.

Больше новостей на Dnrnews.ru