«Нам есть над чем работать! Есть уже опорные предприятия и инвесторы, с которыми мы понимаем, как выстраивать взаимодействие, чтобы мы стали самодостаточным регионом»
4 апреля 2025, 10:25
Нам есть над чем работать! Есть уже опорные предприятия и инвесторы, с которыми мы понимаем, как выстраивать взаимодействие, чтобы мы стали самодостаточным регионом
Заявил Глава ДНР Денис Пушилин, открывая пленарную сессиюПромышленныи и инвестиционныи потенциал развития исторических регионов России на форуме в Ростове-на-Дону