Штурм Веселого в ДНР начался с того, что на головы всушников рухнули "Грады" и ФАБы
4 апреля 2025, 10:33
Штурм Веселого в ДНР начался с того, что на головы всушников рухнули "Грады" и ФАБы.
Уже после наша пехота смогла пройти туда небольшими группами, за ними двинулись колонны танков. По словам бойца с позывным Колос, противник уже не сопротивлялся вооружения и позиции врага устарели.
Уже тоже понимают, что все идет к нашей победе. Этого никак не избежать, сопротивляться нечего
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"