Штурм Веселого в ДНР начался с того, что на головы всушников рухнули "Грады" и ФАБы

4 апреля 2025, 10:33

Штурм Веселого в ДНР начался с того, что на головы всушников рухнули "Грады" и ФАБы.

Уже после наша пехота смогла пройти туда небольшими группами, за ними двинулись колонны танков. По словам бойца с позывным Колос, противник уже не сопротивлялся вооружения и позиции врага устарели.

Уже тоже понимают, что все идет к нашей победе. Этого никак не избежать, сопротивляться нечего

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость

Больше новостей на Dnrnews.ru